САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Студенты Академии завоевали медали в турнире по плаванию

Городские соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги  продолжаются. 14 марта студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати посетили спортивный комплекс «Центр плавания», где в общекомандном зачете заняли 3 место.

Всего участие приняло 24 образовательные организации Санкт-Петербурга, такие, как Пожарно-спасательный колледж, Петровский колледж, СПб ГБПОУ ПКГХ и другие.

Организатором городских соревнований выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

В турнире по плаванию приняли участие семь студентов Академии: Агуцков Андрей, Тимошкин Захар, Волков Павел, Щербак Инна, Зиновьев Илья, Крылов Кирилл, Смуров Иван, Ковалов Никита и Бережная Екатерина.

Отметим, что Андрей Агуцков занял 1 место на соревнованиях в кроле на спине, выиграв золотую медаль. При этом в эстафете студенты стали серебряными призерами в составе: Захар Тимошкин, Илья Зиновьев, Кирилл Крылов и Андрей Агуцков.

Мы поздравляем ребят и желаем новых грандиозных спортивных побед!cFzH8y9o8mIW8KjP1t1o5o