Тренинг «Лидерство и сплочённость»

IMG 20181030 143339

30 октября в 14.00. психолог отдела психологической поддержки  и профориентации молодёжи Дом молодёжи Василеостровского района Денис Юрьевич Кудрявцев на площадке СПБ ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» (отделение ИПТ), для студентов-первокурсников (группа 11ИД-12) провёл увлекательный тренинг «Лидерство и сплочённость».Тренинг прошёл в увлекательной и весёлой атмосфере. Студенты выразили своё отношение к лидерству и сплочённости через коллективную работу "Рыбки в аквариуме", а также через игровые сценки обрели более тесную связь в коллективе. Во второй части встречи студентам была предложена игра «Ведущий телепередачи». Цель игры: Развитие умения брать на себя ответственность. Задачи: научиться планировать и реализовывать поставленные цели, работая в группе. Самораскрытие посредством творческой деятельности. Участники встречи были поделены на три команды и каждой команде было предложено игровое задание сделать сценку по передачам  «Популярный видеоблог», «РентТВ», «Ток-шоу: «Сегодня вечером». Ребята придумывали весёлые сценарии и разыгрывали их друг перед другом. В конце встречи мы обсудили результаты встречи.

IMG 20181030 142650