Цифровая печать в образовании: оптимизация и окупаемость инвестиций

IMG 20181122 140934

Студенты и преподаватели Академии управления городской средой, градостроительства и печати (отделение ИПТ) приняли участие научно-практическом мероприятии "Цифровая печать в образовании: оптимизация и окупаемость инвестиций", которое состоялось 22 ноября 2018 в  Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете. В ходе мероприятия  участники ознакомились  с оборудованием компании RICOH по оснащению центров печати высших учебных заведений. Большой интерес вызвало оборудование  Ricoh для создания тестов и оценки результатов тестирования , где в комплексном решении представлены тестовые бланки  и максимально эффективный анализ полученных результатов. Также было очень интересно получить доступ к печатным ресурсам  с помощью личных мобильных устройств к оборудованию  RicohmyPrintКонкретным примером персонализации для печатных издания  явилась возможность коллективно сфотографироваться и попасть на обложку журнала «Университетская книга», образцы которого получили все , по окончании конференции. Ярким примером современной полиграфии стало  Решение RICOH для изготовления полиграфической продукции со спецэффетами.

IMG 20181123 WA0005