Творческий фестиваль СтАРТ

Творческий фестиваль «СтАРТ» - новый и самый большой творческий фестиваль города для ССУЗов Санкт-Петербурга. Идея зарождения фестиваля возникла из крупнейшего и одного из самых ярких творческих фестивалей для студентов «АРТ-СТУДиЯ!», которому уже исполнилось 15 лет. За эти годы фестиваль по праву стал самым значимым и ожидаемым среди студентов. Наиболее яркие номера фестиваля получают право участвовать в крупнейших городских праздников: «Алые паруса», «День молодежи», «День первокурсника» и др.

В этом году в фестивале традиционно принимают участие и студенты «Академии управления городской средой, градостроительства и печати». Мы надеемся, что все наши самые творческие и талантливые студенты обязательно выйдут в финал, где смогут продемонстрировать свое мастерство!

Студенческий Комитет самоуправления