Урок налоговой грамотности

4 декабря 2018г. для студентов академии группы 9С-12 был проведен урок по повышению налоговой грамотности с приглашением Дудниковой Ксении Владимировны и Нисембаум Карины Арамовны, государственных налоговых инспекторов МИФНС №21.

IMG 20181204 101513

В ходе встречи инспектора рассказали о деятельности налоговой службы и роли налоговых органов в жизни города и государства. Ребята  узнали о правилах расчета и начислениях, сроках уплаты имущественных налогов, возможности получения налоговых вычетов.

IMG 20181204 101522

Студенты задавали вопросы инспекторам о работе электронных сервисов ФНС России, в том числе о преимуществах использования самого популярного из них – «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

Сотрудники и студенты академии выражают большую благодарность представителям МИФНС №21 за интересный и познавательный урок.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!