V городская научно-техническая конференция «Информационная культура личности как условие профессионального развития»

21 мая 2014 г.состоялась V городская научно-техническая конференция

"Информационная культура личности как условие профессионального развития". Наш колледж представил студент группы 9В-11 Васильев Алексей. Алексей выступил на конференции с исследовательской работой по теме: «Исследование значения понятий, наиболее часто употребляемых в СМИ» под руководством методиста, преподавателя Калугиной О.Н. Мы уже второй год участвуем в конференции в рамках СНО, и, надеемся, что в следующем году мы также представим свои работы на VI, но, уже на Всероссийскую конференцию.

Желаем преподавателям талантливых студентов!