V открытый региональный чемпионат Санкт-Петербурга Молодые профессионалы «World Skills Russia» 4-6 декабря 2019 года

С  4 по 6 декабря 2019, на территории КВЦ  «Экспофорум» пройдёт V открытый региональный чемпионат Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» World Skills.

Студенты и преподаватели Академии примут активное участие в чемпионате в следующих компетенциях:

• – 20 кирпичная кладка;
  • – 37 ландшафтный дизайн;
  • – 10 сварочные работы;
  • – 21 сухое строительство и штукатурные работы;
  • – R9 туризм;
  • – R58 организация экскурсионных услуг;
  • – E57 администрирование отеля;
  • – 11 печатные технологии в прессе;
  • – 40 графический дизайн.

В трех компетенциях участники от Академии выступят впервые. Это организация экскурсионных услуг, графический дизайн и печатные технологии в прессе.

По компетенции 37 «Ландшафтный дизайн» Академия выступит не только в роли участника, но и в роли организатора площадки.

В чемпионате среди участников по компетенции «Ландшафтный дизайн» будут представлены региональные команды Санкт-Петербурга, обучающиеся по специальности 35.02.12. «Садово-парковое и ландшафтное строительство», студенты ГБПОУ СПб «Академии управления городской средой, градостроительства и печати». По приглашению Академии в работе площадки примут участие гости чемпионата, представители расширенного состава сборной России по компетенции Ландшафтный дизайн, а также  сборная команда ландшафтных мастеров из Финляндии.

Организация площадки чемпионата проходит при непосредственной поддержке партнеров компетенции.