Студенты Академии стали победителями VII Национального Чемпионата России «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2019 в городе Казань

IMG 20190527 WA0008

Студенты III и IV курса специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» - Анна Петрова и Семен Титов, представлявшие команду Северо-Западного Федерального Округа по компетенции 37 «Ландшафтный дизайн» в Финале VII Национального Чемпионата России «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс) 2019», получили заслуженное ЗОЛОТО.

IMG 20190527 WA0001

Чемпионат России «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс) 2019» проходил с 20 по24 мая 2019 года на территории КВЦ «Казань-Экспо», в республике Татарстан.

В соревнованиях принимали участие 10 команд, представлявших разные регионы России, в том числе 1-ый и 2-ой состав сборной России, а также гости чемпионата - команда из Кореи.

В течение трёх соревновательных дней Анна Петрова и Семен Титов работали над выполнением конкурсного задания. За 18 часов рабочего времени конкурсанты создали дизайн малого сада в виде модели татарской деревни, площадью 30 м.кв. Это был марафон профессионализма, выносливости, эмоциональной устойчивости, творчества и работы над собой. По оценке экспертов студенты «АУГСГиП» на самом высоком профессиональном уровне справились с поставленной целью и получили заслуженные награды.

IMG 20190527 WA0002

Достигнутый успех – это результат слаженной командной работы, под руководством сертифицированных экспертов Ворлдскиллс, опытных педагогов Академии управления городской средой, градостроительства и печати - Григорович Татьяны Владимировны и Васильева Сергея Юрьевича, а также тренера команды Анпилоговой Валерии Валерьевны.

IMG 20190527 WA0004

Поздравляем наших героев и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!!!