Вебинар для преподавателей

Уважаемые преподаватели колледжа!

Компании VP GROUP и Blackboard приглашают вас принять участие в вебинаре «Blackboard Learn и Mobile Learn: динамика развития технологий электронной поддержки обучения», который состоится 21 июня 2012 года, 15:00 – 16:30 в конференц-зале колледжа (каб.№212 на площадке Руставели)

Компания Blackboard, клиентами которой являются более 10 000 вузов по всему миру, занимает лидирующие позиции на мировом рынке систем электронной поддержки обучения за счёт постоянного и быстрого развития функциональных возможностей своих продуктов. Компания учитывает потребности и рекомендации лучших университетов мира по организации эффективного процесса обучения, а также ориентируется в своих решениях на современные тенденции развития информационных технологий.
      В ходе вебинара слушатели смогут познакомиться с последними наработками компании Blackboard в части создания, сопровождения и управления электронными учебными курсами, а также получат представление о планах дальнейшего развития продукта Blackboard Learn. Кроме того, участникам вебинара будут продемонстрированы новые возможности мобильного обучения c использованием решения Mobile Learn.
Вебинар проводит Юрий Шилов, старший консультант компании VP GROUP.
     Продолжительность вебинара 1 час 30 мин.

Отдел ИТО