Всероссийский конкурс курсовых и дипломных проектов по архитектуре

С 01 ноября 2017 года по 15 декабря 2017 года проводился Всероссийский конкурс курсовых и дипломных проектов по укрупненной группе специальностей 07.00.00 Архитектура среднего профессионального образования.
Организатором Конкурса являлось федеральное учебно-методическое объединение укрупнённой группы специальностей 07.00.00. Архитектура (КГАПОУ «Пермский строительный колледж») при поддержке Пермской краевой общественной организации «Союз архитекторов» и отдела профессионального образования ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края».
В конкурсе участвовали работы студентов и выпускников 2016-2017учебного года:
Марабян Анушик, Стрелковой Юлии, Полонского Дмитрия, Муруговой Марии,
Перминовой Анны, Чудиновских Юлии,Шаваловой Ксении, Лапшиной Анны, Зверевой Марии, Побежимова Ивана,Лысаковой Любови, Косоруковой Ксении, Малышевой Ксении
Их руководителями были:
Миленко Галина Ивановна, Муслимова Наталья Валерьевна, Турнас Ольга Всеволодовна,
Устинова Елена Евгеньевна
Дипломные и курсовые проекты оценивались профессиональным жюри по следующим критериям:
- оригинальность и новизна принятых решений;
- творческий подход к реализации идеи и полнота разработки;
- возможность реализации проектных решений в практику современного строительства;
- качество исполнения графического материала с использованием традиционных и современных компьютерных технологий;
- соответствие чертежей проекта нормам ЕСКД и СПДС;
- приближение работы к современной практике проектирования и соответствие её тематики социальному заказу
- качество пояснительной записки
Студенты АУГСГ и П стали призерами в следующих номинациях:

Номинация 2 «Жилое здание, курсовой проект»

2 место Марабян Анушик (группа 9А41) –руководитель Устинова Е.Е.
3 место Полонский Дмитрий (группа 11А31)- руководитель Турнас О.В.

Номинация 4 «Общественное здание, курсовой проект»
2 место Шавалова Ксения (выпускница 2016-2017 учебного года)-руководитель Устинова Е.Е.

Поздравляем призеров и их руководителей!