XI конкурс профессионального мастерства «Лучший штукатур – 2018»

21-22 марта 2018 года состоялся XI конкурс профессионального мастерства «Лучший штукатур – 2018»

Конкурс проходил по двум номинациям: «Лучший по профессии штукатур» среди профессионалов строителей и «Лучший учащийся по специальности штукатур», в которой соревновались студенты профессиональных учебных заведений города и области.

Студентка 2го курса нашей Академии Голубева Ирина стала победителем конкурса в номинации «Лучший учащийся по специальности штукатур» I степени. За подготовку победителя конкурса была награждена мастер производственного обучения СПб ГБПОУ "АУГСГиП" Кажарова Елена Геннадьевна.

Участников и победителей конкурса наградили дипломами, денежными премиями и памятными подарками.

Победители соревнования стали лауреатами в номинации «СТО ЛУЧШИХ РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ» регионального этапа Национального конкурса «Строймастер» и выдвинулись на всероссийский этап.

Поздравляем победителей!