С 21 по 22 мая в ВШТЭ СПбГУПТД проходила XVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Диалог культур". В её работе приняли приняли участие аспиранты, студенты, преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана и КНР. Было представлено более 100 докладов (очно и заочно). Рабочий язык конференции - английский.

Яркие презентации, активные дискуссии, интересные и актуальные темы - характерная черта "Диалога культур". В течение двух дней работало экспертное жюри преподавателей иностранного языка.

Академию управления городской средой представили 5 студентов отделения "Актёрское искусство": Олеся Кузьмина, Анна Мозговая, Алина Сирица, Алина Гришина и Павел Луняка. Они получили самые высокие оценки жюри и были удостоены высших лауреатских званий:
 Павел Луняка (гр. 9АИ-211К) I место в номинации "Лучшая исследовательская работа" в гуманитарной секции
 Алина Сирица и Алина Гришина (гр. 9АИ-211К) II место в номинации "Лучшая инновационная идея" в гуманитарной секции.

Студенты получили сертификаты участников конференции за выступления с докладами и яркие презентации!

Мы поздравляем студентов с прекрасным результатом.

News 0406 1News 0406 2News 0406 3News 0406 4