Студенты Академии стали призерами в турнире по пулевой стрельбе!

Обучающиеся Академии управления городской средой, градостроительства и печати приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе. По итогам состязания с другими командами наши ребята завоевали серебряную награду среди студентов профессиональных образовательных организаций, а также в личных зачетах забрали золотую и бронзовую медаль.

Мероприятие прошло 28 февраля в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. Вместе с командой Академии за призовые места боролись команды других образовательных организаций:
• СПб ГБПОУ «СПб ТКУиК»
• СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
• СПб Пожарно-спасательный колледж
• СПб ГБ ПОУ «Петровский колледж»
• Медико-технический колледж

Команда состояла из 7-ми студентов Академии: Логинова Екатерина, Копылова Диана, Павлова Кристина, Алексеева Жанна, Бугакова Софья, Логвинова Екатерина и Кравчук Иван.

Хотим поздравить всех участников! Отдельно также отметить Логинову Екатерину, которая заняла 1-ое место в личном зачете и Алексееву Жанну, которая стала бронзовым призером соревнований.

photo 2023 03 16 16 02 45