Юниоры World Skills получили награды

26 июня на площадке Академии цифровых технологий прошла торжественная церемония вручения почетного знака «Юниор».

Обучающиеся Академии Управления городской средой градостроительства и печати Смирнов Сергей Евгеньевич, Сокольников Макар Ильич, Постников Андрей Вадимович и Заинчковский Арсений Александрович получили свои заслуженные награды как наиболее активные участники юниорского движения WorldSkills Russia.

Чтобы войти в список обладателей знака отличия, необходимо было набрать определенное количество баллов. Баллы начислялись за участие в тематических сменах, чемпионатах и соревнованиях движения Ворлдскиллс различного уровня.

Поздравляем ребят и их наставников!

16cDI3FgOoI

iYsxS4SCYGM