САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Заседание Общего собрания членов Учебно-методического объединения КНВШ

 

DSC 4627

31 октября 15-00 в Невской Ратуше состоялось заседание Общего собрания членов Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе  по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга. В работе общего собрания приняли участие около 180 представителей образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих программы среднего профессионального образования.

С приветственным словом выступили начальник отдела профессионального образования и воспитательной работы Комитета по науке и высшей школе Василюк В.Д. и председатель Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга Кривоносов А.М.

Председатели Учебно-методического совета Куликов А.В. и Экспертного совета Шаронов Ю.А. подвели итоги прошедшего года. Итоги работы Воспитательного совета за 2017/2018 учебный год представила Кириллова В.В., рассказав о мероприятиях организованных объединениями: заместителей директоров по воспитательной работе, кураторов (классных воспитателей), педагогов-психологов и социальных педагогов, по вопросам правового воспитания и культуры, информационной безопасности студентов в сети «Интернет».

Председатель Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга Кривоносов А.М. рассказал о реализации значимых проектов, связанные с разработкой и внедрением образовательных программ по ТОП-50, актуализацией ФГОС и обсуждением формата контрольно-измерительных материалов для государственной итоговой аттестации, а также определил цели Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе  по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга на будущее.

 

DSC 4673

На заседании с докладом «Об актуальных направлениях и формах организации работы со студентами» выступила  заведующий сектором методического обеспечения отдела профессионального образования и воспитательной работы Комитета по науке и высшей школе Зиминова Т.И.

Руководитель центра оценки квалификации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Паромов А.Ю., рассказал о внедрении независимой оценки качества образования с учетом профессиональных стандартов.

Завершилось мероприятие церемонией торжественного награждения благодарностями и грамотами Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.