«Завтра начинается сегодня!»

0 59467200 1442583001 img

18.04.2018г. волонтеры и активисты Центра поддержки молодежных инициатив Калининского района, подростково-молодежных клубов "Алые паруса" и "Дружба", а также отдела по работе с учащейся молодежью подростково-молодежного центра "Калининский" убрали единственную в районе общедоступную площадку для выгула и дрессировки собак.

В акции приняли участие волонтеры нашей Академии - студенты группы 9С-11 Ткаченко Карина, Юнусов Айвар, Морозов Виталий, Кульметьев Артём.

Акция проходила под девизом «Завтра начинается сегодня» на площадке на ул. Верности, 44. Ребята убрали территорию, покрасили оборудование, укрепили ограждение. Подростково-молодежный центр «Калининский» привез звуковое оборудование и развлекал активистов модными треками.
Добровольцев приветствовал глава Калининского района Василий Пониделко.