САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Знаковое событие в Петербургской полиграфии

 

17 мая в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялся VII Петербургский международный полиграфический форум Print PARK. Как обычно, форум был посвящен актуальным вопросам российской полиграфии и собрал представителей типографий, издательств, производителей и поставщиков полиграфических материалов и оборудования, профильных образовательных учреждений и городской администрации не только Санкт-Петербурга, но и всей страны.

Ключевым событием Форума стала панельная дискуссия «Время жестких перемен: реальность, прогнозы, что делать». Выступающие не скрывали своего беспокойства из-за дефицита полиграфических расходных материалов и как один из выходов из положения предлагали  поддержку заказчиков продукции новыми технологическими решениями.

В форуме принял участие член Правления «Российского книжного союза» Ильяз Муслимов с кратким анализом объемов книгоиздания.

Преподаватели и студенты Академии традиционно стали участниками всех мероприятий Форума, расширив свое представление о будущей профессиональной деятельности.

23 05 22 01

23 05 22 02

На фотографии студенты групп 11 пп 211 и 9 пп 201 с преподавателями Е. О. Завадской и О. В. Строковой