САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 679-3-679

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

875 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

17 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022 г.

ПОДРОБНЕЕ

Итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

 

C 7 по 18 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге прошёл VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

В данном мероприятии приняли участие более 1,3 тысячи конкурсантов  из профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Конкурсанты состязались в 169  компетенциях по профессиям и специальностям, наиболее востребованным на рынке труда и в экономике города.

 СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой градостроительства и печати» выступила на чемпионате в роли участника  в 10 компетенциях, две из которых, T57 сметное дело и R41 бухгалтерский учет, являются новыми для региона. Кроме того, новой является и компетенция 37 Ландшафтный дизайн (14-16)  для юниоров, организатором соревнований по которой является Академия.

 

Тренерский состав по подготовке команды Академии к VI открытому региональному чемпионату Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоит из следующих преподавателей и мастеров производственного обучения:

20 кирпичная кладка: Акимова Ирина Николаевна,

Голубева Нина Викторовна, Аксаментова Гузалья Валерьевна

22 малярные и декоративные работы: Кажарова Елена Геннадьевна

21 сухое строительство и штукатурные работы: Арнаутова Алла Алексеевна

R9 туризм: Дузенко Ольга Сергеевна, Актисова Ольга Александровна

11 полиграфические технологии: Яковлев Павел Олегович, Чижевский Кирилл Анатольевич, Строкова Ольга Владимировна,  Семаков Анатолий Павлович

40 графический дизайн: Борисова Елена Борисовна

T57 сметное дело: Дегтярева Ирина Георгиевна, Смирнова Наталья Валерьевна

R41 бухгалтерский учет: Беседина Лариса Викторовна

37 Ландшафтный дизайн (16-22): Григорович Т.В., cертифицированный эксперт Союза Ворлдскиллс Россия, Васильев С.Ю., сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия, Анпилогова В.В., Шапиро В.С.

37 Ландшафтный дизайн (14-16): Григорович Т.В., cертифицированный эксперт Союза Ворлдскиллс Россия, Васильев С.Ю., сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия, Анпилогова В.В., Шапиро В.С.

Наше учебное заведение представляли следующие студенты:

20 кирпичная кладка: Урубжуров Санан Ркисенович, Гашков Иван Дмитриевич, Косенков Елисей Сергеевич

22 малярные и декоративные работы: Кершина Ульяна Кирилловна

21 сухое строительство и штукатурные работы: Казмирчук Давид Иванович, Лебедев Дмитрий Алексеевич

R9 туризм: Стреха София Сергеевна, Петрова Инна Сергеевна

11 полиграфические технологии: Маскевич Софья Антоновна, Кузина Олеся Андреевна

40 графический дизайн: Дёмина Татьяна Сергеевна

T57 сметное дело: Орлова Елизавета Руслановна, Телепнев Тимофей Сергеевич

R41 бухгалтерский учет: Кононенко Любовь Павловна

37 Ландшафтный дизайн (16-22): Парккинен Оливер Борисович , Будников Иван Михайлович, Туголуков Александр Леонидович, Лесукова Анна Константиновна,  Скалацкая Милена Дмитриевна , Ливенцов Максим Сергеевич, Требина Дарья Витальевна, Степанова Екатерина Павловна,  Ляшев Федор Олегович, Потапова Алена Дмитриевна

 

Участники от Академии, представляющие юниорскую возрастную группу по компетенции 37 Ландшафтный дизайн (14-16), обучающиеся в ЦДПО Академии по программе «Основы дизайна малого сада»: Постников Андрей Вадимович, Смирнов Сергей Евгеньевич, Быйык Бора Уйгарович, Костоусова Мария Евгеньевна, Липартелиани Илья Владимирович, Заинчковский Арсений Александрович

По итогам VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» победителями стали:

20 кирпичная кладка:

Бронза – Косенков Елисей Сергеевич

22 малярные и декоративные работы:

Серебро – Кершина Ульяна Кирилловна

11 полиграфические технологии:

Бронза – Маскевич Софья Антоновна

40 графический дизайн:

Медальон – Дёмина Татьяна Сергеевна

T57 сметное дело:

Бронза – Телепнев Тимофей Сергеевич

37 Ландшафтный дизайн (16-22):

Золото – Осипова Ксения Романовна и Потапова Алена Дмитриевна

Серебро – Скалацкая Милена Дмитриевна и Ляшев Федор Олегович

Бронза – Ливенцов Максим Сергеевич и Требина Дарья Витальевна

37 Ландшафтный дизайн (14-16):

Золото – Заинчковский Арсений Александрович и Смирнов Сергей Евгеньевич

Серебро – Постников Андрей Вадимович и Костоусова Мария Евгеньевна

Бронза – Быйык Бора Уйгарович и Липартелиани Илья Владимирович

Благодарим мастеров производственного обучения и преподавателей за подготовку студентов!

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и их наставников!