Академию управления городской средой, градостроительства и печати посетила группа студентов из колледжей Финляндии сети российско-финского сотрудничества «Россия»

2ddf6e0c cd6d 4cae b0cd 34764e925131

С 29 октября по 2 ноября Академию управления городской средой, градостроительства и печати посетила группа студентов и преподавателей из колледжей Финляндии, входящих в сеть российско-финского сотрудничества "Россия".

30 октября в корпусе на Васильевском острове была организована встреча со студентами и преподавателями Академии. Студенты обеих стран презентовали  свои специальности и учебные заведения, рассказали о родных городах, а так же познакомились друг с другом и побеседовали на английском языке.

1 ноября группа студентов посетила здание Академии на улице Руставели. Студенты нашей Академии совместно с преподавателями организовали интерактивные уроки русского языка, математики и физики для гостей из Финляндии. Уроки проводились на английском и финском языках.

Для группы была организована экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости.

daa12ecd 9c52 4e73 97a1 6e46ff4ab313