САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Конкурс "Студент года"

 

29 ноября 2013 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов СТУДЕНТ ГОДА в системе среднего профессионального образования.

В конкурсе «Студент года – 2013» принял участие 521 студент. Победителями и призерами стали 16 студентов в 6 номинациях:

  • «Студент года – 2013»,
  • «Студент - патриот»
  • «Студент – лидер»
  • «Студент, увлеченный будущей профессией»
  • «Студент – знаток русского языка»
  • «Студент – творческая личность».

Студенты нашего колледжа ежегодно выходят в финал и становятся победителями. В этом году Плакунова Валерия студентка группы 9А-31 стала победителем в номинации «Студент – знаток русского языка»

"Мне было очень приятно участвовать в городском конкурсе «Студент года», так как он дал мне возможность вновь проявить себя. Несмотря на то, что я долго готовилась и ежедневно репетировала своё выступление, чувство страха и волнения не покидало меня. Обычно я легко отношусь к выступлениям перед зрителями, но в этом конкурсе я показывала не лично себя, я была лицом нашего колледжа, что возлагало большую ответственность. Необходимо было выступить не просто хорошо, а блестяще. Когда я стояла уже на сцене, меня наполнила бескрайняя любовь к своей специальности, и наверное именно это мне помогло собраться, и сконцентрироваться на презентации"

Валерия Плакунова