16.12 - Ежегодный съезд Ассоциации деревянного домостроения

С 15 по 16 декабря 2011 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете прошёл пятый съезд Ассоциации деревянного домостроения - ежегодное событие международного уровня по деревянному строительству в России.

От колледжа в мероприятиях деловой программы, посвящённой инновациям в деревянном строительстве, принимали участие:

Шинкович Л.Г., Капичула О.Н., Фомина С.Н., Дидковская Т.М.- преподаватели отд. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Примерова Е.В. - зам. директора по ИТО Савина С.А. - зав. ресурсного центра «Строительный технопарк»

В рамках мероприятий съезда состоялось торжественное награждение студентов 4-го курса отд. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»: Воробьёва Филиппа Александровича и Гулямова Глеба Юрьевича за наилучшие результаты при изучении курса «Расчёт деревянных конструкций» в программе АРМ(преподаватель Шинкович Л.Г.)

View the embedded image gallery online at: