19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Конкурс лидеров.

28 мая 2014 года в колледже среди студентов прошел конкурс лидеров.

В данном мероприятии участники должны были показать умение работать в команде, отстаивать свою позицию, добиватьсяпоставленных целей и вести за собой команду. Поздравляем победителей и надеемся, что развитие данных личностных качеств поможет молодым людям максимально самореализоваться в жизни.

{gallery}/news/liderstvo{/gallery}