19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Конкурс на лучшее уличное профилактическое мероприятие среди студентов средних и высших профессиональных учебных заведений

28 мая 2014 года творческий коллектив нашего колледжа провел акцию на Большой Конюшенной улице, в рамках конкурса Центрального района вноминации «Лучшее уличное профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения».

{gallery}/news/ulic_merop{/gallery}