Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/k-slujbe-gotov

«К службе готов!»

26 октября 2012 года в Муринском парке состоялся пробег с элементами квеста «К службе готов!». Ежегодно это мероприятие проводится в целях пропаганды идей гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения, совершенствования системы военно-патриотического воспитания, а также привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни.

Студенты нашего колледжа групп 9С-11, 9С-12, 9П-11, в сопровождении заведующего сектором БЖД и допризывной подготовкой Буряком Р.П. и администратором ЦВР Прониной В.В., приняли участие в пробеге.

Спасибо ребятам за участие!

{gallery}news/k-slujbe-gotov{/gallery}