19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

«К службе готов!»

26 октября 2012 года в Муринском парке состоялся пробег с элементами квеста «К службе готов!». Ежегодно это мероприятие проводится в целях пропаганды идей гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения, совершенствования системы военно-патриотического воспитания, а также привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни.

Студенты нашего колледжа групп 9С-11, 9С-12, 9П-11, в сопровождении заведующего сектором БЖД и допризывной подготовкой Буряком Р.П. и администратором ЦВР Прониной В.В., приняли участие в пробеге.

Спасибо ребятам за участие!

{gallery}news/k-slujbe-gotov{/gallery}