19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Кубок V игр

В течении 2011-2012 учебного  года  Дом  молодежи  «Атлант»  проводит  туры  интерактивной  игры  «Кубок V игр».  Студенты  нашего  колледжа, как и в прошлом учебном  году, приняли  активное  участие  в  этом  конкурсе, и  заняли  призовое  место.  Мы  поздравляем  ребят  и  желаем  не  останавливаться  на  достигнутых  результатах, а завоевывать  победы  и  дальше!

{gallery}studentam/kubok-v-igr{/gallery}