Отчетно-выборная конференция Студенческого Комитета самоуправления

27 февраля 2015 года состоялась отчётно-выборная конференция Студенческого Комитета самоуправления.

Во время подготовки к мероприятию в студенческих группах и на заседаниях актива прошли обсуждения проекта Положения о Студенческом Комитете самоуправления, были выбраны основные направления работы студенческого актива и выбраны делегаты Конференции от каждой группы студентов колледжа.

На конференции был заслушан отчёт о работе Студенческого Комитета самоуправления за год с которым выступили представители студенческого актива Федосеева Татьяна и Федосеев Сергей.

Общим голосованием было принято Положение о Студенческом Комитете самоуправления. Были окончательно определены: Задачи Комитета, Порядок формирования и структура Комитета, Взаимодействие Комитета с органами управления колледжа, Организация работы Комитета и Обеспечение деятельности Комитета.

Поздравляем всех участников Конференции и желаем активной творческой деятельности!