19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Семинар-тренинг «Современное представление о проблеме ВИЧ-инфекции»

13 ноября 2014 года в Доме молодежи «Атлант» прошел семинар-тренинг «Современное представление  о проблеме ВИЧ-инфекции» для студентов и учащихся Калининского района. Мероприятия было организовано Санкт-Петербургской общественной организаций социальных программ «21 век» под патронатом Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в рамках проекта, направленного на повышение уровня информированности молодежи, по вопросам профилактики заболевания вызываемого ВИЧ-инфекцией и повышения толерантности к людям, живущим с ВИЧ.

В семинаре приняли активное участие студенты группы 9СХ-11.

{gallery}/news/seminar-VI4{/gallery}