Приёмная комиссия:+7 (812) 679-3-679

17 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

VI городская научно-практическая конференция «Информационная культура личности как условие профессионального развития»

21 мая 2015 г.

состоялась VI городская научно-практическая конференция "Информационная культура личности как условие профессионального развития".

Цель конференции:

• способствовать развитию исследовательской и проектной деятельности обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях;
  • способствовать развитию информационной культуры;
  • содействовать диссеминации передового опыта работы преподавателей образовательных учреждений.

В конференции приняли участие студенты 15 профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

{gallery}/sno/scince-conf-2015/1{/gallery}

В этом году наш колледж представляли Исаева Татьяна и Савёлова Ирина, студенты группы 9СХ-11 специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства».

{gallery}/sno/scince-conf-2015/2{/gallery}

Татьяна и Ирина рассказали о своей  исследовательской работе "Отношение к будущей профессии" (преподаватель-консультант Калугина О.Н.).

{gallery}/sno/scince-conf-2015/4{/gallery}