Фестиваль цветов и ландшафта в ЛенЭкспо

С 26 по 29 апреля 2012 года в павильоне ООО «Экспофорум» проходила специализированная международная выставка «Фестиваль цветов и ландшафта», в которой преподаватели и студенты специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» принимают участие уже в течение 15 лет.
Первые годы организатором нашей экспозиции являлась старейший преподаватель отделения Сурина Ирина Нестеровна, которая передала свою увлеченность этим делом молодым преподавателям - Григорович Т.В., Анпилоговой В.В., Васильеву С.Ю. и заведующей отделением Скрипниковой Н.А.
В экспозиционном модуле были представлены творческие работы студентов 3-го и 4-го курсов по проектированию садово-парковых объектов, макетированию и фитодизайну.
Экспозиция привлекала к себе внимание большого количества посетителей и являлась местом агитации поступления в наше учебное заведение.
Представленные работы студентов по фитодизайну в различной технике пользовались особым успехом, и посетители выставки интересовались возможностью их приобретения. Основную информацию о нашей специальности и колледжу в целом давали студенты группы Л-21 Грамович Даниил и Дыдыкина Екатерина.
Преподаватели принимали активное участие в обсуждении докладов на семинаре, посвященном современным тенденциям развития садово-паркового и ландшафтного строительства в Санкт-Петербурге.

View the embedded image gallery online at: