19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

14 февраля – день св. Валентина

14 февраля – день св. Валентина. В колледже 4 февраля стартовал online- фотоконкурс «Я и моя половинка». Участие приняли 16 участников. Голосование проходило в официальной группе Вконтакте. Посетители группы ставили like понравившейся паре. Итоги подводили организаторы конкурса – члены студсовета. Награждение прошло 16 февраля: победителей наградили грамотами, а участников сертификатами.

Но это ещё не всё! В период с 3 по 13 февраля работала Почта Валентинок. Каждый студент мог признаться в симпатии кому-то совершенно анонимно. Ангелы во время учебного процесса 13 февраля разносили валентинки по группам, поднимая всем настроение и делая пятницу 13 самым запоминающимся днём.

{gallery}/news/14.02.15{/gallery}