САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Телефон:+7 (812) 603-41-13

E-mail:priem@agp.edu.ru

Рабочее время:Пн - Пт, 9.00 - 17.30

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

875 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2018 г.

ПОДРОБНЕЕ

На площадке Руставели 10 июня 2014г. проводились соревнования по  гражданской обороне  среди учебных групп первого курса «День защиты студента».

 

 

Результаты  соревнований  «День защиты студента»:

№ группы

Кол-во человек

АКМ разбор

Магазин

1

2

3

4

5

6

Сумма

очков

Место

 

9С-11

8

1.01

1.06

4

3

4

109

100

4

224

2

9С-12

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

9С-13

8

2.08

3.26

4

2

4

92

103

4

209

4

9С-17к

7

1.25

1.51

5

3

5

93

37

4

146

6

9Т-11

5

1.15

2.00

4

4

4

103

26

3

147

5

9А-11

6

3.02

1.47

4

4

4

83

115

3

213

3

9А-12к

10

3.07

2.12

4

0

4

122

215

3

348

1

 

 

Командное первенствов соревнованиях по гражданской обороне :

 

1 место– группа 9А-12к в составе:

  • Костюченко Анастасия     
  • Поташов Владислав
  • Пугачев Сергей                      
  • Трубанов Виталий
  • Чупринин Григорий            
  • Данилова Карина
  • Роман Дарья                         
  • Погребная Евгения
  • Лобарева Анастасия         
  • Курсанова Виктория

 

2 место– группа 9С-11 в составе:

  • Лоллаев Омар             
  • Минуков Дмитрий
  • Рашидов Магомед        
  • Коледа Андрей
  • Докусов Александр     
  • Соколов Вячеслав
  • Федотов Дмитрий     

 

3  место  - группа 9А-11 в составе:

  • Перминова Анна                                                
  • Дугинова Александра
  • Бутова Екатерина 
  • Костенко Ангелина
  • Власов Константин
  • Волик Илья

 

В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки места распределились следующим образом:

1 место завоевал студент группы Т-11 Черный Сергей

2 место заняла  студентка группы 9А-12к Роман Дарья

3 место заняла студентка группы 9А-12к Погребная Евгения

 

В личном первенстве по физической подготовке места распределились следующим образом:

Среди девушек:

1 и 2 места по количеству очков разделили две студентки: Перминова Анна из  группы 9А-11 и Костюченко Анастасия из группы 9А-12к

3 место заняла студентка группы 9А-12к Лобарева Анастасия

Среди юношей:

1 место занял студент группы 9С-11  Лоллаев Омар

2 место занял студент группы 9С-11 Рашидов Магомед

3 место занял студент группы 9С-13 Баханков Вадим.