Вестник Академии управления городской средой, градостроительства и печати

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вам принять участие в подготовке четвёртого номера информационно-аналитического издания

«Вестник Академии управления городской средой, градостроительства и печати»

Срок подачи материалов для публикации до 25 марта 2021 года в электронном виде по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

К участию приглашаются студенты, преподаватели, работники образовательных организаций и все заинтересованные лица.

Планируемые рубрики:

• Общие вопросы профессионального образования
  • Инновационные методы и технологии профессиональной подготовки
  • Актуальные вопросы непрерывного образования
  • Движение Ворлскиллс как инструмент подготовки квалифицированных специалистов
  • Образование и рынок труда
  • Профессиональная, научная и техническая деятельность
  • Строительство
  • Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности и дизайна
  • Информация и связь
  • Современный издатель
  • Театральная школа и проблемы развития актерских способностей
  • Экология и градостроительная деятельность
  • Культура, спорт, досуг и развлечения
  • Хроника научной жизни

Требования к публикации:: объём до 0,25 п.л.(4 страницы формата А4); тип файла – документ MSWord 2010, (формат файла.docx); шрифт – TimesNewRoman, кегль – 14 (в сносках – 12); поля по 2 см.; интервал – 1,5; отступ (абзац) – 1,25 см, выравнивание – по ширине страницы (кроме данных об авторе и заголовка).

ФИО участника следует указывать в верхнем правом углу первой страницы работы. Ниже в сносках следует указать ФИО научного руководителя, его должность, научные степень и звание. Сноски – постраничные, в соответствии с требованиями библиографического описания. Статья должна сопровождаться пристатейным библиографическим списком в алфавитном порядке.

При наличии в статье таблиц, схем, рисунков и формул в тексте должны содержаться ссылки на их нумерацию в круглых скобках.

В тексте допускаются рисунки и таблицы. Рисунки следует размещать в тексте в формате *jpg или *bmp. Таблицы должны иметь название. На рисунки и таблицы должны быть ссылки по тексту статьи. Название файла должно соответствовать фамилии автора.

Представляя статьи для публикации в информационно-аналитическом издании, автор гарантирует правильность всех сведений о себе, отсутствие плагиата и других форм неправомерного использования результатов чужой интеллектуальной деятельности, надлежащее оформление всех заимствований текста.

Редакционная коллегия  оставляет за собой право отбора материалов для опубликования.

Контакты:

Заведующий Центром дополнительного профессионального образования,

заместитель главного редактора, к.т.н., доцент Басовский Д.А.

Специалисты Центра дополнительного профессионального образования