Вручение сертификатов НП "Ассоциация деревянного домостроения"

10 июля, в актовом зале ГОУ СПО Санкт-Петербургский Колледж строительной индустрии и городского хозяйства, состоялось торжественное вручение сертификатов НП "Ассоциация деревянного домостроения" студентам, освоившим курс по Деревянному Домостроению.

В приветствии к студентам Примерова Елена Викторовна, зам. директора Колледжа по информационно-техническому обеспечению, отметила: Впервые, благодаря помощи специалистов предприятий и дирекции Ассоциации стало возможным освоение технологии индустриального домостроения в колледже.

Все этапы обучения: аудиторные занятия, поездки на предприятия, участие в выставках были показаны в содержательной презентации, подготовленной студентами и преподавателями колледжа.

Поздравляем студентов с успешным окончанием Колледжа, желаем успехов в трудовой деятельности, а тем, кто поступает в Вуз ни пуха, ни пера! Веселой и плодотворной студенческой жизни!

Предприятия Ассоциации ждут первых в России выпускников по индустриальному деревянному домостроению!