САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Экскурсия в Городской центр «ЮВЕНТА»

 

22 марта 2019 года студенты нашей академии в сопровождении преподавателей Марченковой О.А. и Спиридоновой О.Е. посетили экскурсию в Городском консультативно-диагностическом Центре для подростков «ЮВЕНТА». «Ювента» – это уникальная организация, оказывающая комплексную (медицинскую, психологическую, правовую) помощь подросткам, направленную на сохранение их репродуктивного потенциала. На сегодняшний день «Ювента» по праву занимает центральное место в структуре системы охраны репродуктивного здоровья подростков и молодежи Санкт-Петербурга, обеспечивая организационно-методическое руководство, а также эффективную взаимосвязь между всеми участниками структуры.

Для наших ребят были организованы 2 профилактические беседы с целью ознакомления об особенностях строения и сохранения здоровья мужской и женской репродуктивной системы. Наши студенты смогли обратиться за квалифицированной помощью к специалистам центра: дерматологам, косметологам, эндокринологам и т.д. Уникальный опыт, профессиональные знания, доброжелательность, открытость специалистов Центра «Ювента» позволяют им понять мир подростка и помочь ему справиться с возникшими проблемами.

Сегодня совершенно очевидна значимость комплексного подхода для решения проблем охраны репродуктивного здоровья подростков, их полового просвещения, формирования ответственного отношения к здоровью и семейным ценностям.

IMG 20190322 112730  IMG 20190322 114031