САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Фестиваль «Морской район Морской столицы»

 

Фестиваль «Морской район Морской столицы»

 

В Санкт-Петербурге с июня по ноябрь 2020г. проходил пятый ежегодный гражданско-патриотический фестиваль «Морской район Морской столицы». Мероприятие реализуется Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, при поддержке Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга и Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля прошло несколько конкурсов, в которых студенты Академии в сопровождении педагога-организатора Козюковой Валерии Александровны приняли участие:

Фотоконкурс «Паруса молодежи»

 

Тема фотоконкурса – «Сохранение морского наследия России» объединила любителей фотографического искусства. Студенты Академии Хвостенко Мария (группа 9ДЗ-21) и Поздышев Максим (группа 9ДЗ-21) приняли участие в данном конкурсе.

Работа Максима «Взгляд потомков Петра» вошла в 50 лучших работ и будет представлена на выставке в день награждения участников фестиваля «Морской район Морской столицы».

Вокальный конкурс «Невский бриз»

Конкурс для молодых талантливых певцов в этом году проводился в три тура в двух возрастных номинациях: от 14 до 18 лет и от 18 до 30 лет. Нашу Академию представляла Михеева Валерия, студентка группы 11С-15, которая на студии организаторов записала две песни «Севастопольский вальс» и «Лететь».

Конкурс «Живопись без границ»

Перед участниками стояла задача придумать и нарисовать принт на футболке на тему «Мой район – самый морской район Санкт-Петербурга».

Студентка группы 9ДЗ-31, Орлова Екатерина выполняла работу несколько дней и по итогу в стилизованном виде показала основные достопримечательности Центрального района Санкт-Петербурга.

Интеллектуальная игра «Морская баталия»

Игра «Морская баталия» собрала перед экранами компьютеров 83 команды. Первый этап проходил в формате викторины. Команды получили по электронной почте вопросы по морской тематике и должны были отправить протокол с ответами ровно через 35 минут на электронный адрес оргкомитета интеллектуальной игры. По результатам викторины до финального этапа допущены 24 молодежные коллектива, приславшие ответы с наилучшими показателями.

Команда Академии «Морские ежи» вошла в список финалистов. Наши ребята большие молодцы и настоящие интеллектуалы. Участники команды:

  • Порубов Леонид, группа 11С-18,
  • Лесниченко Валерия, группа 9Л-11
  • Юрьева Анастасия, группа 9Л-11
  • Колесниченко Виолетта, группа 9Л-11

Поздравляем наших активных студентов!

Студенческий Комитет самоуправления