Фестиваль «Студенческий Марафон»

В период с 28 сентября по 24 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге проводится Молодежный фестиваль «Студенческий марафон 2021». Фестиваль состоит из 12 разных конкурсных этапов. Это и спорт, и творчество, и интеллект. Традиционно студенты Академии принимают участие в данном фестивале.

30 сентября и 1 октября проходил спортивный этап фестиваля «ВОЛЕЙБОЛ». Это были настоящие битвы титанов, страсти кипели - просто огонь! Волейбольные баталии устраивали студенты ССУЗов и ВУЗов города. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 30 (!) команд: 9 команд от 5 ВУЗов и 21 команда от 14 ССУЗов!

Призовые места распределились следующим образом:

Девушки:

1 место – ГБПОУ Некрасовский педколледж №1

2 место – СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

3 место - ФСПО СЗИУ РАНХиГС

Юноши:

1 место - СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

2 место – СПб ГБПОУ «Академия Транспортных Технологий»

3 место - СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

Поздравляем студентов с успешным выступлением в соревнованиях!

Держим кулачки за наших ребят на следующих этапах фестиваля!

Фотоотчёт с мероприятия

GSY0JizR4qM