САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

1 сентября 2020

 

Дорогие студенты и преподаватели! В этот день, мы, Студенческий Актив, хотим поздравить вас с Днём знаний.

В первую очередь, хотелось бы поздравить первокурсников. Этот год был для вас очень тяжёлым: карантин, дистанционное обучение, занятия с репетиторами, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ и поступление, с которым также всё было не просто. Но теперь все эти трудности позади. Вы мужественно со всем справились и стали студентами нашей Академии. 

Впереди вас ждут множество новых знакомств, интересные пары и незабываемая студенческая жизнь. Мы верим, что если на вашем пути окажутся трудности, то вы с лёгкостью преодолеете их вместе с нашим дружным коллективом и будете гордо назвать себя студентами АУГСГиП.

Наши старшекурсники, пандемия доставила нам немало проблем, но мы с вами стойко выдержали все испытания. Пускай ещё не конец этого безумия, но большую часть этого сложного для всех пути мы прошли. Так давайте же не расслабляться, мы за лето обновили свои силы и готовы идти в бой! Надеемся, что и у вас оптимистичный, творческий, а также боевой настрои. Мы, как Студенческий Актив, постараемся, разнообразить учебные будни и сделать их чуточку ярче.

Уважаемые наши преподаватели, мы благодарны вам за ваш труд, силы и время, что вы тратили во время дистанционного обучения. Если бы не вы, то прошлые полгода мы остались бы ни с чем. И именно вам мы хотим пожелать как можно больше сил и терпения. Вы учите нас изо дня в день, решаете наши проблемы и вдохновляете на новые свершения. Оставайтесь такими же энергичными и Великими в глазах студентов, но при этом, пожалуйста, не забывайте о собственном здоровье и берегите себя. 

Удачи, мужества и знаний всем в новом учебном году! Ещё раз поздравляем всех с началом нового учебного года!

От всего сердца
Студенческий Актив.
Автор: Кристина
Редакторы: Эвелина