Информация по поступлению на очную форму обучения по договорам об обучении

Информация по поступлению на очную форму обучения по договорам об обучении:

pdf 256 32 35904

Подавшие заявление на бюджет по очной форме обучения и не прошедшие по конкурсу среднего балла аттестата, желающие поступить на очную форму по договору об обучении должны сделать следующее:

1. Выбрать из перечня образцов договоров об обучении договор с нужной специальностью и уровнем образования.
  2. Распечатать его в трех экземплярах.
  3. На первой странице договоров вписать фамилию, имя, отчество (полностью) заказчика и обучающего.
  4. Заполнить персональные данные на заказчика и обучающего в трех экземплярах договора.
  5. Заказчику и обучающему подписать все три экземпляра договора.
  6. Оплатить в банке половину стоимости обучения за 2020-2021 учебный год (сумма указана в тексте договора) по реквизитам, указанным в Приложении 2 Правил приема.
  7. Распечатать уведомление о намерении обучаться, образец находится в Приложении 1 Правил приема, подписать его обучающимся.
  8. Отсканировать чек об оплате обучения, уведомление о намерении обучаться и один экземпляр договора об обучении. Переслать отсканированные документы на электронную почту Приемной комиссии: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  9. Три оригинала договоров, оригинал уведомления о намерении обучаться и копию чека об оплате нужно отправить почтой России по адресу: 191024, Россия, Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д.24-28 или доставить лично по указанному адресу.
    При выполнении пп.1-8 Приемная комиссия подготовит приказ о зачислении в поступающего в число студентов.

pdf 256 32 35904 ДОГОВОРА 9 КЛАСС
pdf 256 32 35904 ДОГОВОРА 11 КЛАСС
pdf 256 32 35904 Квитанции на оплату для 9 класса
pdf 256 32 35904 Квитанции на оплату для 11 класса

Объявление:

Всем, подавшим заявление в академию до 26.08.2020 и кто не попал в приказ №495у о зачислении на бюджет, нужно подать на электронную почту приемной комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. подписанное поступающим уведомление о намерении обучаться (форма указана ниже) до 18-00 02.09.2020. Поступающие с наивысшими баллами будут зачислены на свободные бюджетные места в академию 03.09.2020.

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ОБУЧАТЬСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ» Я, ______________________________________________________. обязуюсь (Ф.И.О. полностью) в течение первого года обучения обязуюсь представить в СПб ГБПОУ «АУГCГиП» оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации. Также подтверждаю, что мной не подано и не будет подано уведомление о намерении обучаться по программе подготовки специалистов среднего звена в другие образовательные организации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. «____» ________ 2020 г. ______________ _________________