Эстафета олимпийского огня «Сочи-2014»

Зимой 2014 года внимание всего мира будет приковано к Сочи, где пройдут первые в истории России Олимпийские и Параолимпийские зимние Игры. Зажжённый в Олимпии огонь  пронесут по всей России. Это самая длинная национальная эстафета олимпийского огня в истории игр охватывает 65 тысяч километров и пройдет через 2,9 тысячи городов и сел России. Эстафета началась в Москве 7 октября и завершится 7 февраля в Сочи.

Олимпийский огонь 27 октября 2013 года прибыл в Санкт-Петербург. Тысячи жителей и гостей нашего любимого города вышли на встречу огня Олимпиады «Сочи-2014»  и студенты нашего колледжа не остались в стороне и с удовольствием приняли активное участие в этом незабываемом мероприятии.

С нетерпением ждем начала «Олимпиады – 2014» и желаем побед нашим спортсменам!