САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Как получить сертификат вакцинированного от COVID-19 на портале Госуслуги если вакцинируетесь в «Городской поликлиники №76»

 

ковид 19

Перед начало вакцинации у Вас должна быть подтверждённая учётная запись на портале. Статус можно проверить в профиле, авторизовавшись на портале.

Рисунок 31

Если учётная запись не подтверждённая, портал Госуслуги предлагает несколько вариантов для подтверждения. Самый быстрый — воспользоваться услугой банка. Например, если у Вас «Сбер», то необходимо на сайте банка или в его приложении войти в «Каталог», выбрать «Услуги» и найти «Регистрация на Госуслугах». После проверки и заполнения Ваших данных учётная запись Госуслуг будет подтверждена в указанный период времени.

Если Вы подтвердили свою учетную запись после постановки вакцины, то позвоните в контакт-центр по телефону 246-73-13 добавочный «1», для повторного направления Вам данных по вакцинации.

После авторизации на сайте Госуслуги:
Переходим в каталог услуг
Выбираем «Моё здоровье»
Находим пункт «Сертификат вакцинированного от COVID-19»

Сертификат доступен на двух языках. В английской версии сертификата могут быть данные загранпаспорта, если он был указан профиле учётной записи.

Если сертификата нет, то необходимо проверить данные документов и статус учетной записи в профиле. Если всё верно, то обратиться в контакт-центр поликлиники по телефону

246-73-13 добавочный «1» для сверки данных.

Администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №76»