Лекция-беседа «Профилактика эмоционального выгорания»

27.10.2021 в актовом зале Академии для студентов специальности «Архитектура» состоялось профилактическое мероприятие «Профилактика эмоционального выгорания» с приглашением клинического психолога Красса Е.А. Городского центра «Гори и не сгорай!» при СПб ГБУ «Психиатрическая больница №6».

Мероприятие проходило в форме диалога психолога и учащихся, в ходе которого студенты узнали о причинах эмоционального выгорания и практических приемах профилактики этого состояния.

Психологическое здоровье является основой для формирования полноценной личности, поэтому так важно поддерживать его на оптимальном уровне.

Если у вас есть вопросы в области профилактики эмоционального выгорания и сохранения своего психологического здоровья, обращайтесь через анонимную форму обратной связи

С уважением, педагог-психолог Спиридонова О.Е.

20211027 120822

20211027 125043