Мероприятия от ПМЦ «Калининский»

Уважаемые студенты! В летний каникулярный период приглашаем Вас принять участие в городских мероприятиях от ПМЦ «Калининский».

📆28 июня в 16:00 Велопарад, посвященный Дню молодежи России (Mуринский парк)
📆 28 июня в 17:00 Праздничная пpoгpaммa, пocвященная Дню молодежи России (Муринский парк, I очередь. Площадка рядом с TPK «Родео Драйв»)
📆28 июня в 17:00 Гала концерт победителей и призеров фестиваля живой музыки «РайФест- 2024» (Муринский парк, I очередь. Площадка рядом с TPK «Родео Драйв»)
📆01 июля Праздничная программа «Наша дружная семья», посвященная Дню семьи любви и верности (Муринский парк, спортивная площадка)