II конкурс чтецов на тему «Мое любимое стихотворение»

На Отделении «Экономики, сервиса и туризма» 13 февраля 2020, прошёл второй конкурс чтецов на тему «Мое любимое стихотворение».

В конкурсе участвовало пятнадцать студентов.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Наверное, поэтому членам жюри – Заведующему отделением «Экономики, сервиса и туризма» - Горбачеву Д.Н., специалисту Дневного отделения – Сорокиной Е.С., преподавателю иностранного языка - Актисовой О.А. так непросто было выбрать победителей.

После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем чтецам будут вручены грамоты.

Первое место поделили: студент группы 93-12 – Семочкин В.А. и студент группы 93-31 Гуров А.А..

Второе место поделили: студентка группы 9ТР-11 – Гришкова А.В. и студентка группы 9Ф-11 Колосницына А.А..

Третье место заняла: студентка группы 9ТР-11 – Махортова А.А..

Все остальные чтецы получат сертификаты участника конкурса. Поздравляем победителей!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

• Выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей.
  • Знакомство с литературным наследием России, отражающим величие нашей культуры и богатство русского языка.

Гуров А.А. 9З 31 Жюри конкурса

Колосницына А.А. 9Ф 11 Конкурс чтецов