Наша победа в Конкурсе «Сделай правильный выбор»

17 февраля 2021 году прошёл ежегодный городской конкурс социальной рекламы «Сделай правильный выбор» (организатор Комитет по науке и высшей школе).  Перед выполнением конкурсных работ ребята-конкурсанты прошли мастер-классы специалистов на платформе видеоконференций Zoom, по итогу которых перед 32-мя участниками – студентами из 13-ти ПОО Санкт-Петербурга – стояла задача создать социальный рисунок или плакат по одной из двух тем: «Здоровый и безопасный образ жизни – твой путь к успеху!» и «Будь независим: твоя жизнь – твой выбор».

Наши студентки группы 9А-11 Леонти Алина и Исакадзе Елена заняли I и  III места соответственно.

Поздравляем наших девочек с этой победой и благодарим за активное участие во внеклассной жизни нашей Академии!

Алина Лjpg

Лена Иjpg