Научно-практическая конференция «Экология. Безопасность. Жизнь»

7 февраля 2020 года на площадке СПб ГБПОУ «Петровский колледж» состоялась научно-практическая конференция «Экология. Безопасность. Жизнь» студентов и преподавателей средних профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего профессионального образования, реализующих программы среднего профессионального образования, входящих в состав Учебно-методического совета УМО Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Фото 1

Преподаватель физики высшей категории СПб ГБПОУ «АУГСГиП» Мнацаканян Людмила Григорьевна и студент 9С-12 группы Орищук Александр Павлович (площадка Руставели) в программе работы четвёртой секции конференции «Экологические проблемы окружающей среды»  успешно представили исследовательский проект«Космический мусор».

Сертификат 1

Сертификат 2