О продлении бесплатного питания

Уважаемые студенты и родители (законные представители)!

По вопросу продления бесплатного питания на следующий учебный год просим обращаться в отдел по внеклассной, воспитательной работе и досуговой деятельности студентов к социальному педагогу Пожарской Юлии Александровне.

Прием заявление и документов - с 09.00 до 17:00:

• ул. Миргородская, д.24-28, каб.232, понедельник, среда.
  • ул. Руставели, д.33, каб.233, вторник, четверг, пятница.

В соответствии с Постановлением правительства Санкт-Петербурга                № от 5 марта 2015 года N 247 «О мерах по реализации главы                                     18 "Дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях" Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" заявления на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием в следующем учебном году подаются  в мае соответствующего календарного года.  Просим учитывать сроки подачи заявлений.

Совершеннолетние студенты оформляют  льготу самостоятельно, в отношении несовершеннолетних обучающихся льготу оформляют родители (законные представители).

Телефоны для консультаций: (812) 717-85-60; (812)298-83-10.