Пекинская образовательная корпорация «Танфэн» посетила Академию Управления городской средой, градостроительства и печати

Делегация международной образовательной корпорации «Танфэн» 29 ноября посетила Академию Управления городской средой, градостроительства и печати. Возглавил делегацию президент корпорации г-н Ли Цзиньсун.

В академии делегацию встретили Кривоносов А.М., директор СПб ГБПОУ «АУГСГиП» и Степанова Л.Д., заместитель директора по качеству образовательного процесса.

Гости познакомились с материально-технической базой академии. Филатова Е.Ю., заведующая отделением познакомила  гостей с особенностями обучения студентов специальности «Архитектура», Василюк А.А., начальник мастерской «Ландшафтный дизайн» рассказал о  подготовке студентов по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», Бородина Н.А. рассказала об особенностях подготовки по профессии «Графический дизайнер». Гости посетили занятие по физической культуре и пообщались со студентами Академии.

Руководитель китайской делегации г-н Ли Цзиньсун, президент корпорации   и Цюэ Хайтао, директор Департамента международных связей рассказали  о проектах корпорации.

Участники встречи рассмотрели возможность сотрудничества по программам двойных дипломов.