Поздравляем победителя конференции в АМК им. Ж.Я. Котина

15 апреля 2021 года в СПб ГБПОУ «Академия машиностроения им. Ж.Я. Котина» состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция «60 лет со дня полета человека в космос» студентов и преподавателей средних профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего профессионального образования, реализующих программы среднего профессионального образования, входящих в состав Учебно-методического совета УМО Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Конференция проводилась в два этапа:

Первый этап – отборочный с 29 марта по 05 апреля 2021 года.

Второй этап – онлайн презентация исследовательских работ на платформе Webinar 15 апреля.

Во втором этапе приняли участие 22 студента из 10 колледжей Санкт-Петербурга и других регионов России.

Победителем в секции «История освоения космоса человеком» стала студентка гр. 9З-21 СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» Бугай Мария Владимировна (I место).  Научный руководительк.ф.н., преподаватель иностранного языка Актисова Ольга Александровна