ВНИМАНИЕ!

В нашем колледже запланирован выпуск периодического издания

«Вестник колледжа строительной индустрии и городского хозяйства»

Журнал «Вестник колледжа строительной индустрии и городского хозяйства» -

это информационная площадка для активного обсуждения актуальных проблем подготовки кадров для строительной отрасли и перспективных направлений развития колледжа; обобщения преподавательского опыта

и результатов научных исследований, имеющих теоретический, экспериментальный и практический характер.

Наряду с оригинальными статьями и аналитическими обзорами на страницах «Вестника» получит освещение хроника студенческой жизни колледжа.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Редколлегия обращается к вам с убедительной просьбой до 15 марта подавать материалы для публикации в электронном виде по адресу dpo@agp.edu.ru и в печатном виде в каб. 122 (пл. Миргородская)

секретарю редколлегии Иванову Алексею Михайловичу

тел. 717-27-89, 717-41-86

Требования к оформлению статьи:

1. Объем содержательной части не менее 2-х печатных страниц.
  2. Текст выполняется в редакторе MSWord со следующим форматированием:
    •  шрифт – Times New Roman
    •  основной текст – кегль 12, межстрочный интервал одинарный
    •  все поля по 2 см
    •  отступ абзаца – 1,25 см
    •  ориентация – книжная, без переносов
  3. При наличии в статье таблиц, схем, рисунков и формул в тексте должны содержаться ссылки на их нумерацию в круглых скобках.
  4. Схемы и таблицы должны иметь заголовки, расположенные над верхней границей, а каждый рисунок – подпись, указание авторства или источник заимствования.
  5. Все графические изображения (рисунки, графики, схемы, фотографии) именуются как рисунки и имеют сквозную нумерацию. Единичные рисунки и таблицы не нумеруются.
  6. Рисунки, таблицы, графики и подписи к ним вставляются в текст. Кроме того, рисунки, изготовленные в любом графическом редакторе, присылаются отдельным файлом в одном из графических форматов: GIF, JPEG, BMP, TIFF.
  7. Иллюстрации к статье должны быть даны с разрешением 300 dpi или 2000 х 3000 пикселей.
  8. Перечень литературных источников (если таковой имеется) приводится общим списком в конце статьи.
  9. Название файла должно соответствовать фамилии автора.