ПрофМастерОк 2015

С 19 по 20 мая 2015 г. в Санкт-Петербурге, состоялся Международный Творческий Конкурс Строителей ПрофМастерОК

Международный Творческий Конкурс Строителей ПрофМастерОК - является первым крупным международным творческим конкурсом среди студентов и работников строительной сферы и призван сплотить  сотни российских и зарубежных учебных заведений и компаний.

ПрофМастерОК уникален тем, что впервые объединены профессиональный и творческий конкурсы.

Репортаж в электронной газете «Общественный контроль» о прошедшем конкурсе ПрофМастерОК

Победители конкурса:

1 место:  Лапин Виталий Фёдорович,      Россия (Липецк)  «Липецкий индустриально-строительный колледж»

2 место: Замосковцева Анна Викторовна, Россия (СПб) «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства»

3 место: Алексеева Ольга Сергеевна, Россия (Спб) «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства»